Видео инцест онлайн » » Сын изнасиловал подругу матери

Сын изнасиловал подругу матери

У моего знакомого мать – бизнес-леди. Держит брачное агентство. По высшему разряду. Клиентура – в основном иностранцы. Так что с деньгами всё в порядке. Персонал на фирме вышколенный. Девушки с ногами от ушей и все с высшим образованием, некоторые с двумя. К таким без штуки зелени даже знакомиться не подходи.

На этой же фирме работает мамина подруга. Женщина очень интересная, а главное – умная до одури. Так вот, однажды по поручению эта женщина заехала к моему знакомому домой. Оставила какие-то бумаги и попросила стакан сока – жажда замучила. Знакомый налил, предложил немного отдохнуть, бутербродов с икоркой приготовил, музычку легкую включил. Барышня вроде немного расслабилась и завела неспешный разговор. Грудь у неё была очень приличная, да и попка под туго обтягивающей юбкой притягивала взгляд. Короче, знакомый не сдержался и в наглую начал приставать. Женщина и не думала сопротивляться, мастерски управилась с членом, переполненным желанием, и показала класс в сексе.

Как сам сказал мой друг, крышу у него снесло конкретно. Он готов был кончить от одного только воспоминания той встречи.

А вспомнил я этот разговор, посмотрев ролик, где сын трахает подругу матери. Женщина очень красивая, да и понимающая в сексе. Парень поплакался, что его бросила девушка, за что получил в утешение женскую пизду!
5 082
12:00
лесби порно инцест мать дочка